Как обещала, пилю воскресный лук.
Говорю сразу, показываю платье, а не себя. Потому как када я показываю себя, я выгляжу так, что мне потом говорят, как сегодня: "Танюх, я тебя раньше видел только на фото. Ты там ващщщщеееее красавица!". То,что у меня жопа большая, я и сама знаю, можете не говорить. А эту морду вы видели? Соньк, которая korzonsonya, глянь на этот пиздец!
Ах, да, я же о платье... Платье плотное, вязаное, но абсолютно неколючее, мягкое и приятное. Ненавижу колючую одежду. В машине самое то. Оч удобное. Не мнется, не задирается.

Вот верх платья.

Ну а эт я в лифте. Я на встречу с друзьями чешу, ага.
Все новое, вплоть до очков)

Сегодня познакомилась с клевыми чуваками Натальей и Ваней. Семейная пара фотографов. Договорились насчет фотосета по смешной цене. Бум скоро с Кэт блистать в семейно-фотографической идиллии. Оговорюсь, что пост с фото Кэт будет только для узкого круга людей, заранее простите.
Ну вот и все, кароч. Я сегодня скучна и немного пьяна, ага.